Дальнобойщики привезут премию Фабио Капелло?

В ожидании отставки главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, которая, по всей видимости, состоится со дня на день, информагентство URA.Ru выдвинуло идею отомстить Капелло «за всё хорошее»: выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта — предположительно, 21,6 млн евро или 1 млрд 309 млн 672 тыс. 500 рублей — копеечными монетами.

«Это будет — 16 370 906 магазинных тележек, 65 483 „Газели“, 21 827 КамАЗов или 2 889 вагонов».

«Отомстить итальянцу так, как это часто делают в России должники. Последние обычно приносят в банки и компании деньги копейками, в мешках. То же самое можно сделать с Капелло — отдать ему 1,3 млрд копейками», — поясняют мысль господа из Ura.ru.

Как же Капелло ненавидят и в народе и в профессиональной журналистской среде. Впрочем, он заслужил.

http://rovego.livejournal.com/5242907.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.