Быстрая карьера. Самоудовлетвориться онлайн

– Здравствуйте, вас приветствует служба поддержки компании “Герои-онлайн”. Как я могу к вам обращаться?
– Виталий…Зовите меня Виталий.
– Хорошо, можно я буду называть вас Укроп-Виталий? Это статусно и красиво.
-Да…наверное.
-Укроп-Виталий, чего бы вы хотели? Вы школьник, студент иди работник, которого кночат сотрудники и шеф? Вы хотите самореализоваться, без отрыва от постоянного места работы? Вы хотите поднять бабла и стать своим в криминальном мире?
– Второе…Меня…кночат сотрудники и шеф.
– Хорошо Укоп-Виталий. Воспользовавшись услугами нашего агентства вы перестанете быть задротом и унылым офисным планктоном. Вы можете взять больничный, Укроп-Виталий?
– Да, с выходными у меня получится 4 дня.
– Отлично. Вы не будете брать выходные. Воспользовавшись услугами нашего агентства, вы получите полноценные 2 недели отдыха.
– Но как??!
– Оплатив пакет “Базовый” вы получаете: использованный, пропахший порохом, rоVNом и мочой комплект формы “Киборгов”, наш человек под видом Волонтера одного из батальонов рекрутирует вас прямо на месте работы (босс не будет против, потому что к нему придут люди с автоматами). После чего вы получите указанный комплект формы вместе с пробитым боевыми пулями бронежилет 4 класса, ММГ автомата Калашникова, нашивку “Укроп” и можете кночить и сотрудников и босса. Ну и 2 недели отпуска со всеми справками и путевыми листами.
– Спасибо, а есть другие пакеты?
– Да, кроме пакета “Базовый”, есть пакеты “Стандарт”, “Медиум” и “Премиум”.
– А что входит в пакет “Премиум”?
– Это не дешевое удовольствие. Пакет “Премиум” включает в себя балаклаву, удостоверение народного депутата, статус боевого комбата, прошедшего Илловайск и другие котлы. А так же статус спасителя военнопленных.
– А скольких военнопленных?
– Мы можем предложить пакет “Благодарные освобожденные комбатом “…” в числе 5, 10, 20, 50 и 100 человек.
– И заказав все это я смогу…остаться дать п..ды своему шефу?
– Да можете хоть вы…ть его жену и дочь, или сына. Если они у него его есть. Вам и слова не скажут. Вы же Герой Майдана, Герой Войны, Комбат, Народный депутат Украины.

806153_original

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.