Агитация и пропаганда

https://youtu.be/0c2-ij29nBI

Левак Семин как всегда набрасывает без всякого на то повода.

1. Образование у нас вполне соответствует запросам общества.

Вот Девушка Рузанна – федеральный президентский стипендиат а значит – будущий слушатель факультета госуправления МГУ и будущий чиновник. Она уже сейчас поражает удивительной одухотворенностью своего облика, богатой, образной речью, видно, что она прочитала множество прекрасных книг, умеет самостоятельно мыслить и анализировать. Именно такие чиновники нам и нужны.

Девушка проявила редкую принципиальность, справедливо отметив, что дочке завроно золотая медаль не по чину. Есть в районе и более серьезные учреждения и у их руководителей тоже есть дети. А золотые медали, к сожалению, в автономной республике дают еще далеко не всем. Так что дочкам завроно следует знать свое место. Подобная принципиальность и умение бороться за свое место для будущего государственного деятеля тоже очень важна!

2. Ничего не вижу смешного в судьбе машиностроительницы, сумевшей найти свое место на рынке труда и достигнуть успехов. Может быть, Семиным здесь движет просто банальная зависть? Машиностроительница с гордым именем Хеннеси украшает новостные ленты федеральных новостных агенств, а вот Семина в этой новостной ленте не найдешь.

3. Непонятны претензии Семина к группе “грибы”… группа в РФ не запрещена.

Лучше бы он всмотрелся в лица учительниц исполняющих песню этой группы! Какие светлые, вдохновенные, светящиеся любовью и мудростью лица! Сколько внутреннего достоинства! Какая интеллектуальная сила! Такие вот учительницы сегодня повсеместно и ежедневно сеют, от избытка своих сердец, в сердцах наших детей разумное, доброе, вечное – и нет никакого сомнения, что у нашего будущего будет их прекрасное лицо.

Материал: http://die-ante-bellum.livejournal.com/1189522.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

32 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.